Главная » 2010 » Январь » 22
Если не знаете,что подарить любимой или любимому, другу или сотруднику-обращайтесь к нам.
Мы можем помочь сформировать эксклюзивный подарок индивидуально каждому, с учетом Ваших потребностей и финансовых возможностей!

На сумму от 10,50 грн*  
Не верите?
Обращайтесь-проверите!









     * В подарок входит 1 мыло "Ракушка",бирка с логотипом производителя,пакет,джут.
Категория: Новинки нашего магазина | Просмотров: 950 | Добавил: smithanna | Дата: 22.01.10

С 12.01.2010 г. в продажу поступила косметика ручной работы, а именно натуральная морская соль (несколько серий), также представлена детская линия натуральной "живой"морской соли, в скором будущем Вы увидите мыло формовое и нарезное, молочко для ванн, шары бурлящие, скрабы для тела, йогурты для ухода за телом.
Продукция ручной работы представлена компанией
"Saules Fabrika"
,которая расположилась в одном из красивейших мест Латвии - городе Яунпилс.


Соли для ванн "Saules Fabrika"изготовленны на основе «живой» морской соли, полученной путём естественного высыхания морской воды. Эта соль называется самосадочной, она не подвергается никакой химической и термической обработке, что сохраняет все природные свойства и компоненты.

Натуральная морская кристаллическая соль "Saules Fabrika” содержит не только NaCl (хлорид натрия) но и другие минералы: это соли магния, кальция, калия, марганца, фосфора, йода и др. В состав солей для ванн входят экстракты лекарственных растений, сухие растительные добавки, натуральный бетаин из сахарной свеклы, натуральные эфирные масла и другие полезные добавки, которые усиливают целительные свойства растворённых в тёплой воде минералов.
Как часто мы чувствуем себя усталыми, разбитыми, жалуемся на стресс, боли в спине, бессонницу и … продолжаем жить также, ничего не меняя. Хотя, порой, самые простые вещи способны кардинально улучшить наше самочувствие и качество нашей жизни в целом.

В каждом грамме морской соли заложена жизнь…
Соль компании "Saules Fabrika”, добываемая на дне высохших морей, не подвергается никаким химическим и термобработкам. В ней содержатся различные газы, морские микроорганизмы, микроэлементы. Всего 15-20 минут в день, проведенные ванне с морской солью, творят чудеса: снимают стресс, возвращают бодрость и здоровье. Научно подтверждено, что состав солей в тканях нашего организма похож на состав солей морской воды, которая восстанавливает гидро- солевой баланс.
Нарушение данного баланса вызывает сбой в работе имунной системы, аллергию и другие проблемы со здоровьем. И если нет возможности отправиться в теплые страны, то можно создать полезный водоём у себя дома с помощью морской соли, которая содержит все жизненно необходимые минералы и полезные вещества, нейтрализует токсины и вредные бактерии.

Категория: Новинки нашего магазина | Просмотров: 886 | Добавил: smithanna | Дата: 22.01.10