Главная » Обзоры.Новости магазина. Акции.
Уважаемые покупатели!

Наш магазин также находится на сайте handhand.ru.
Можете найти нас и там:


Мой handmade магазин
Категория: Обзоры.Новости магазина. Акции. | Просмотров: 867 | Добавил: smithanna | Дата: 10.05.12

Дорогие наши покупатели! Спешите подготовиться к новогодним праздникам! Сэкономьте время на поиске подарков для близких - приобретение косметики ручной работы решает этот вопрос в одно мгновение. Вы сможете найти отличный подарок  для любимого мужчины, сотрудницы, лучшего друга,  мамы или тети, для своего малыша, или просто хорошего человека. Также это прекрасный способ решить проблему, что же придумать на корпоративные подарки.Только задайте интересующий Вас вопрос менеджеру и Вы получите консультацию и помощь в выборе.

Категория: Обзоры.Новости магазина. Акции. | Просмотров: 1391 | Добавил: smithanna | Дата: 07.11.10 | Комментарии (0)

 Ну что же, вот и наш Интернет-магазин SmitHanna.at.ua принял участие в выставке.

Выбор первой выставки, думаю, был удачен - YARD SALE party shop VOL 4.

Проходила она по адресу: Люстра Хауз, ул.Московская,3, что находится в центре города Киева. Организаторы постарались максимально разнообразить досуг посетителей и участников. Дневная вечеринка запомнилась атмосферой веселого духа и везде снующими фриками, сладкой ватой и бодрящей музыкой, организаторами Олей и Ксенией, которые, по-моему, наслаждались происходящим действием не меньше нашего, что было сложно не заметить. И это очень радует. Молодчинки, так держать!

 

Участников было много. Но большую часть из представленных изделий составляла бижутерия. Вот, где было душе развернуться! Масса сережек, клипс, браслетов, украшений на шею и не только. Все пестрило разными цветами, материалами, и располагающими лицами мастеров и мастериц.

 

А теперь по порядку:

Первой нам бы хотелось отметить нашу соседку. Она же Оля, она же лицо Martoradesign, она же поразительно скромная и в то же время самодостаточная, как мне показалось, девушка. Узнать о ней можно здесь:  http://vkontakte.ru/club8730029 (зайдите, не пожалеете!) Ее оригинальные визитки с металлическими сердечками просто очаровали нас, а стильные и недорогие украшения прямо притягивали посетителей и участников. Кстати, Оля часто принимает участие в выставках, поэтому узнавайте о новых выставках и приходите. Средняя стоимость изделия 40 грн.

 

Среди дизайнеров аксессуаров приметилась также  очень разговорчивая и приятная Добровольская Елена (http://lenuzzaccessori.livejournal.com/) , а точнее ее воздушно легкие сережки из дерева. Стоят они от 60 до 200 грн. Но они, действительно, того стоят!

 

Экстравагантная Ева Ли представляла украшения ручной работы из различных материалов, в том числе из стекла и механизмов. С 1 июня стартует ее интернет-магазин, а пока собирается информация о потенциальных клиентах.

 

Были также мастера из Херсона - студия авторских подарков КОМОД. Привезли с собой украшения из пластики.

 

Интересную бижутерию предлагали Анастасия и Александр (http://bijuforsmile.ucoz.ua).

Кстати, сережки для тех, кто уши не прокалывал, они могут изобразить и в виде клипс. Средняя цена за пару 30 грн. Гарантируют индивидуальный подход. Понравились.


Из «украшателей» внешности на выставке присутствовали также:  Bijou Handmade (сережки из пластики стоят 50 грн), PopCorn ( запомнились конфетами на столе и позированием фотографу))), Варенье (http://lubakudrinskaja.livejournal.com/), Adorno, Маша (http://mamariti.livejournal.com/) - сережки по 30-35 грн, by bylo4ka Ksy, Александра Дудко.

Украшения, изготовленные с помощью техники валяние, были на выставке редкостью. Лично мы нашли только одного хендмейдера - http://kabubka.livejournal.com/ .

Как было сказано выше, материалы мастера использовали различные. Чаще всего встречались: пластика (полимерная глина), металл, стекло, шерсть, фетр, флис, ткань, бумага, картон. Но, как ни странно, из кожи (классического материала для качественных аксессуаров) изделия были только у Владиславы П. (koshkin-dom.if.ua). Смотрелись дорого и основательно.


Вообще выставка порадовала множеством хендмейдовских штучек: оригинальные часы от ZIZ и Лаборатории дизайна, наманжетники (50 грн за пару) и горжетки(45 грн) от HM-Design, забавные игрушки от Principessa, эквалайзеры (160 грн) от Д.Магазин, супермегаобручи (от 260 грн) из пластика от ma_sy,  малюсенькие будильники(80 грн) от pink-lizzard.livejournal.com.

Была на выставке и совсем юная участница(14 лет) «Шовкова квітка». Она вручную расписывает очень милые расчески и шкатулочки. Средняя стоимость расчески 150 грн.

Еще нами были обнаружены потрясающей красоты подушки (100-130 грн), наполненные силиконовыми шариками. Их автор – дизайнер Анна Бондаренко.


На удивление, мастеров в направлении Скрапбукинг на этой выставке было не много. Чуть ли ни единственным участником - скрапбукером на выставке была Оксана Ищенко (Альбинос). Кстати, она предлагает также материалы для скрапа. И что самое важное, она разрабатывает и изготавливает авторские печати на заказ. В среднем цена печати – 35 грн.

Ну и на закуску, мыловары. На этот раз были представлены Элина Бондаренко (soap-kiev.livejournal.com)  и KAVA-HANDMADE. Стоимость у обоих мастеров 100 гр мыла – 30 грн.

Ну вроде все )) 

Ждем новых выставок и новых впечатлений !!!

Хорошего дня всем!



Автор: SmitHanna
Категория: Обзоры.Новости магазина. Акции. | Просмотров: 1091 | Добавил: smithanna | Дата: 27.05.10 | Комментарии (0)

Интернет Ярмарка TARG – редкие и волшебные вещи
Категория: Обзоры.Новости магазина. Акции. | Просмотров: 990 | Добавил: smithanna | Дата: 19.05.10


Внимание! 15.05.2010 г. мы, в лице интернет-магазина изделий ручной работы SmitHannna.at.ua, участвуем в выставке Yard Sale vol.4,что будет проходить с 12.00 до 20.00 по адресу: г.Киев,ул.Московская,3 (ст.м. Арсенальная). Приглашаем всех посетить выставку и просто познакомиться! Будем Вас там ждать!

Категория: Обзоры.Новости магазина. Акции. | Просмотров: 1003 | Добавил: smithanna | Дата: 14.05.10 | Комментарии (0)

Объявляется розыгрыш конфетки среди покупателей. Правила очень просты. Среди всех,кто приобрел в течении 1.05.2010-31.05.2010 г. в нашем магазине что-то из косметики ручной работы, будет розыгран вкусный подарок: 2 разных мыла ручной работы в виде "лепестка" , 1 мыло ручной работы в виде "ракушки", 1 косметическая соль для ногтей, 1 летняя авоська,1 текстильный брелок! Победителя объявим 1 июня 2010г.


Акция проводится на территории Украины.
Категория: Обзоры.Новости магазина. Акции. | Просмотров: 917 | Добавил: smithanna | Дата: 28.04.10 | Комментарии (0)

Недавно открылась на сайте Vkontakte.ru -  группа  SmitHanna - 100% ручная работа .  
Найти ее можно здесь: http://vkontakte.ru/club14507740 . 
Там размещены все изделия нашего магазина. 
Добавляйтесь в группу, комментируйте, следите за новостями, предлагайте свои мысли. Ждем Вас и там! 





Категория: Обзоры.Новости магазина. Акции. | Просмотров: 1011 | Добавил: smithanna | Дата: 19.03.10

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 
АКЦИЯ!

К международному женскому дню наш интернет-магазин подготовил приятный сюрприз покупателям!
При покупке мыла ручной работы* - обязательный подарок "Бурлящее сердечко".

Под покупкой подразумевается приобретение мыла в количестве 5 брикетов по 100 грамм.
Акция действует с 26.02.2010- по 8.03.2010 г.

Категория: Обзоры.Новости магазина. Акции. | Просмотров: 1173 | Добавил: smithanna | Дата: 25.02.10